[Anime World]

Объявление

Модераторы:
К сожалению, у нас их пока нет...
Админы:
Naomi(гл. админ)
Погода:
весна, на улицах жарко.-28
Время:
Сейчас ночь, все детишки по домам XD Утро наступит через час...
.::. Здраствуйте!Это ролевая по Аниме Миру!Гости, регистрируйтесь, не седите на главной странице форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime World] » Особняк Тикунасавы. » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самое красивое место в доме, думаю этим всё сказанно.

0

2

<--- Комната Нао

Так и не дойдя до дивана, Гробовщик заснул стоя. Да-да, он и не на такое способен. Ему снилось как он снова присутствовал на казни Жанны Д'арк.

0

3

<==Комната Наоми.

Нао открыла дверь, сразу взгляд её упал на стоящего Азазеля. Она его потрясла за плечи - результата нет. Тогда она сняла его шляпу - результата нет. Тогда терпение Наоми вышло.
-Просыпайся!!!-крикнула Тикунасава.
Дура, ты как с ним обращаешься?!>_<"

0

4

Жнец лениво открыл глаза. Он сейчас был похож на свой постоянный объект работы - на труп. Да, а вы что думали? Он работает в похоронном бюро. Так или иначе, крик девушки не взымел никаого эфекта на поведения Гробовщика. Не менее лениво потянувшись, он окончательно проснулся. На лице проступила оттренированая веками улыбка. Жнец перевел взгляд на Наоми.
М... что на завтрак?
Наглости этому существу было не занимать.

0

5

Наоми слегка успокоилась. Из за чего? А что на уме у этого жнеца было она не знала.
-Я даже не знаю...Так или иначе поднимайтесь на кухню...-слабо ответила Тикунасава и повернувшись пошла на кухню.

==>Кухня.

0

6

Гробовщик поплелся за девушкой на кухню. Сейчас он действительно хотел есть, и готов был сьесть все что ему дадут.

---> Кухня

0


Вы здесь » [Anime World] » Особняк Тикунасавы. » Гостинная.