[Anime World]

Объявление

Модераторы:
К сожалению, у нас их пока нет...
Админы:
Naomi(гл. админ)
Погода:
весна, на улицах жарко.-28
Время:
Сейчас ночь, все детишки по домам XD Утро наступит через час...
.::. Здраствуйте!Это ролевая по Аниме Миру!Гости, регистрируйтесь, не седите на главной странице форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime World] » Особняк Тикунасавы. » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обычная,ни чем не отличавшаяся от других...

0

2

<==Гостинная.

Наоми легко вошла на кухню. Первым же делом девушка начинает рыскать по кухонным ящикам, дабы найти большую тарелку. Вот тарелка найдена, теперь Наоми достаёт из холодильника десяток яиц, а из хлебницы уже нарезанный батон белого хлеба. Теперь пришло время творить х_х Яйца, одно за другим разбиваются и летят в тарелку (естественно, без скорлупы), после чего перемешиваются до тех пор, пока не приобретут вид однородной массы. Теперь в тарелку с яйцами летят ломтики нарезного хлеба, а пока они отмокают Наоми тянется за сковородкой. Сковородка уже разогревается на сенсорной плите (естественно, Наоми уже налила на сковородку масло), а как только она нагревается, то на неё летят ломтики хлеба х_х Бла, бла, бла... Короче всё пожарилось, всё готово х_х

0

3

Гробовщик уселся перед столом и внимательно наблюдал за всем процессом готовки. Когда наконец все закончилось, жнец довольно облизнулся и приготовился к трапезе. Эх, как он соскучился по нормальной еде. Последние годы он на одном своем печенье просидел. Вон посмотрите на него, тощий какой. Хотя, фиг что разглядишь из-за этого нависшей на его теле "занавески" черной. И где он только ее откопал? Наверное, сшил когда-то давно из флага какого-нибуть. Он уже и сам не помнит... Но не до этого сейчас. Главное - еда. Да, еда...
Скоро готово будет?

0

4

Конечно, да-с усмешкой ответила девушка, выкладывая французские тосты на большую тарелку, которую Наоми ставит на середину обеденного стола.
Однако, за стол девушка садится не спешит. Теперь она тянется к электрическому чайнику и включает его. Чайник включён, но дело ещё не законченно. Теперь Нао ищет чашки, которые быстро находит, ставит рядом с чайником и кладёт в них по пакетику с чаем. Чайник вскипел, но девушка не спешит наливать воду в чашки. Сначала надо разузнать, кому сколько наливать, так он и делает:
- А тебе сколько налить? - интересуется девушка, обращаясь к Жнецу.
Наоми... Женитесь на ней х_х Определённо лучше любой другой жены х)

0

5

Посмотрев на то что Наоми приготовила, ему вспомнились славные времена во Франции. Эх, жалко только что там воняло хуже чем от стада скунсов, но все-таки. Услышав последний вопрос девушки, Гробовщик несколько раз помотал головой из стороны в сторону.
Полчашки, если вы об этом...
Пить ему не хотелось вообще, ему подавай еду. Прожорливое существо довольно улыбнулось и приготовилось к приему пищи.

0

6

Очередь чашки Гроби... Что же, ему нальём половину чашку. Так Нао и делает. Чашка наполнена и стоит возле Азазеля.
Теперь очередь чашки Тикунасавы... Половину своей чашки девушка наполняет кипятком, а другую половину холодной водой. После всех проделанных действий девушка садится за стол, предварительно захватив с собой сахарницу и три ложки =3

0

7

Гробовщика удивило только одно: почему она взяла ТРИ ложки. Она что, кого-то еще ждет? Ну да ладно, сейчас ему главное было поесть, ибо не ел он нормально уже пару лет. Высунув руку из-под рукава своего плаща жнец протянулл ее за тостом и принялся за еду. Пару минут спустя половина тарелки была пуста, а желудок демона был полон. Выпив залпом содержимое своей чашки, Гробовщик довольно улыбнулся и придвинулся к столу.
Скажите, а вы давноздесь живете? я имею ввиду, в городе?

0

8

Наоми взяла одну ложку и насыпала себе в чай ровно аж три ложки сахара. Затем немного помешала и поднесла чай к губам. Девушка сделала один глоток.
Вкусноо...замечает девушка, сделая ещё глоток, только немного побольше.
Теперь очередь тоста. Девушка осторожно(он ведь горячий) поднимает с большой тарелки и залпом съедает. С тостом покончено. Наоми опять подносит чашку чая к губам и делает три больших глотка. Насчёт ложек, Наоми часто берёт на одну больше, потому что боится что одна ложка потеряется или ещё что нибудь.
Выслушав подробно вопрос Азазеля, девушка начала думать, как же ответить, и стоит ли вобще овечать. На думку у неё ушло считанные секунды. Вскоре девушка решила озвучить свой ответ.
-Я перебралась в Токио из Парижа четыре года назад. Мм...расскажите немного о себе...Обо мне вы уже всё знаете, а я об вас почти нечего...-сухо озвучила ответ девушка отпив ещё один глоток.

0

9

Гробовщик хитро улыбнулся и взял чашку в руки. С чего бы ему начать рассказ? Ну, логично было бы с самого начала. А начало это идет со времен сотворения земли.
Ну, пожалуй, начну. Впервые я появился еще когда Люцифер, вы наверное слішали о таком, был еще архангелом. Затем когда на небесах было восстание, по крайней мере так это было написано в Библии, я ушел вместе с ним в Ад, где получил работу жнеца. Вскоре мне присвоили титул Высшего жнеца и перевели на шестой круг. Ну а дальше скучная рутина. Собирать души, переправлять их в Канцелярию а потом на Землю. И так столетие за столетием.Недавно вернулся на Землю с заданием стать чьим-то демоном-хранителем. Вам, кстати, не нужен такой охранник в своем роде?

0

10

Наоми внимательно выслушала жнеца. Но потом, её лицо стало более серьёзнее.
-Хм...даже незнаю...-ответила девушка допив чай и положив чашку в посудомойкой(да, ну и ленивая ты, Нао).
Затем, присев обратно на стул Наоми немного покачалась из стороны в сорону.
-Хм...так вы не человек?-с неки удивлением спросила жнеца Тикунасава.

0

11

Нет, я жнец, правая рука Люцифера а так же главный собиратель душ и владелец похоронного бюро в Лондоне...
Ай-ай-ай, куда тебя занесло, Гробовщик, а? Ну вот зачем ты столько много о себе рассказываешь? Ну да ладно, раз понесло - нечего ему перечить, пусть себе мелит что хочет.
Итак, я задам вопрос еще раз. Вам хранитель нужен? В обязаности мои, если вас это интересует, защищать вас даже ценой собственной жизни и во всем помогать. За это вы мне ничего не должны... я в отставке...

0

12

Наоми наклонила немного голову. Похоже автор Азазеля был прав, вот зачем ей всё ето?+_+ Сечас понесёт...Итак, перейдём к делу, Наоми встала со стула и подошла к холодильнику. Из него она извлекла красное яблоко, которое она тут же принялась есть.
-Даже незнаю...-ответила девушка сев обратно на стул.

0

13

Хм, ну, можете подумать над моим предложением, я не тороплю...
Жнец несколько раз провел руками в воздухе и перед ним появилась рюмка с чаем. Выпив залпом все содержимое, он поставил пустой стакан на стол.
А знаете, мне начинает нравится в этом городе...

0

14

Наоми продолжала аппетитно есть яблоко. Затем, один раз откусив его, яблоко упало и закотилось куда-то. Наоми втала, и начала искать его по полу при этом так жалобно мяукать, словно ей не давали есть два дня. Что же ещё написать? Пожалуй и писать то нечего...

0

15

Вам помочь?
Гробовщик улыбнлся и встал из-за стола. Глазами он начал искать укатившееся яблоко и спустя двух минутного поиска он его нашел. Оно закотилось в один из углов кухни. Подойдя и подняв его, жнец обтер яблоко о свой плащ и для надежности промыл под краном. Затем он протянул его новой знакомой.
Вот, держите...

0

16

Наоми встала и отряхнула платье. На это ушло считанные секунды. Наоми подошла к Гробовщику и взяла из его рук яблоко и начала сново есть.
-Спасибо...-сказала девушка, и улыбка появилась на её лице. Как всегда она была милой и никак не улыбкой психа.
Проще было сказать, то Наоми была немного удивлена поведением Азазеля. С чего это вдруг жнец стал таким добрым?

0

17

Я же сказал, я в отставке... да и потом, вы мне предоставили жилье, а я вам помощь во всем...
Незаметно для Наоми, Гробовщик начал постепенно занимать пост ее демона-храителя. Достаточно ей будет о чем-либо его попросить, и контракт будет заключен, даже против ее воли.
Вернусь назад в Ад, как следует поиздеваюсь над этими придурками из Канцелярии... нечего такие законы писать...

0

18

Наоми немного заметила, как изменилось выражение лица Гробовщика. Но этого не подавая виду Тикунасав осторожно пыталась выйти за дверь.
Нет, с этим жнецом явно что-то не то...да, и о чём я шучу?Он может в любой момент забрать у меня душу!И я ему разрешила пожить...-думала девушка. Глаза стали пришюренными и они, как на невинного человека смотрели на Азазеля.

0

19

Вдруг Гробовщика "вызвали". Да-да, что-то вроде телефона, только телепатического. Внешне это никак не отражается, разве что глаза закатываются и тот кого вызывают уходит в некое подобие астрала.
- Чего надо? - недовольно спросил жнец
- Ну зачем так грубо, мы к тебе по делу вообще-то... - ответили на "другом конце"
- Что за дело?
- Как обычно, забрать душу... девушка, живет в Токио... сейчас где-то в твоем районе

На этом демон разорвал связь. Зрачки вернулись на место, а на лице снова появилась улыбка.
Прошу простить, вызывали по работе...

0

20

Наоми как-то ещё больше испугалась. Такое чувство было, что к не пиписали заклятие "остолбеней". Тикунасава стояла как столб и не шевелилась. Что бы ещё такое выдумать. Она всегда замечала, что Азазеь был странным, а когда она знала его историю ей было ещё страшней, но только в душе, глубоко, глубоко в душе.

0

21

Жнец заметил что Наоми была в состоянии испуга. Нет, внешне она была спокойна, но вот душа была тревожна. Да, наш демон умудрился это почувствовать. Проработав почти все существование Земли собирая души - и не такому научишся.
Ох, простите если напугал вас... эти кретины из Канцелярии нормально не дают пообщатся...
Гробовщик подошел к девушке.
Поверьте, пока я тут вам нечего боятся... разве что собственной смерти...

0

22

Наоми освободилась от "заклятия" и, увидев перед собою Гробовщика быстро отпрыгнула назад, чуть не врезавшись в стену.
-Не приближайся ко мне!Не приближайся!!!-Тикунасава была очень испугана.
Но, немного успокоившись она села на пол. Сейчас будет происходить то, то происходит когда Наом беспомощьна или зла.
Наоми закрыла глаза и поднялась в воздух, как будто она имела крылья. Неожиданно, на голове девушки появились уши, да, да, кошачьи, а сзади вырос хвост, тоже кошачий. Происходило превращение в неко.
Когда превращение закончилось, перед всеми возникла неко, да, да, это была Наоми в облике девушки-кошки.

0

23

Эх... ну вот почему всегда так происходит...
Улыбка исчезла с лица демона и, отвернувшись, он пошел в темный угол комнаты. Дойдя до него, он начал петь. Это была своего рода успокоительная процедура.
London bridge is falling down, falling down, falling down...
Сейчас он хотел только успокоится. После этогоон повернулся обратно к девушке.
Простите, что доставил вам столько неприятностей, я ухожу... если понадоблюсь, я в парке...
После этого демон, произнеся какое-то заклинание, исчез, как буд-то его тут и не было.
--->Парк

0

24

Несколько секунд Наоми просто незнала что делать. Но она зхотела одного: узнать правду.
Из за этого всего ей пришлось идти в парк ради своей жизни.
==>Парк.

0


Вы здесь » [Anime World] » Особняк Тикунасавы. » Кухня.