[Anime World]

Объявление

Модераторы:
К сожалению, у нас их пока нет...
Админы:
Naomi(гл. админ)
Погода:
весна, на улицах жарко.-28
Время:
Сейчас ночь, все детишки по домам XD Утро наступит через час...
.::. Здраствуйте!Это ролевая по Аниме Миру!Гости, регистрируйтесь, не седите на главной странице форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime World] » Центр Города. » Бар "Дьявольская Страсть".


Бар "Дьявольская Страсть".

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это самый престижный и красивый бар.

0

2

Алиса зашла в здание. Осмотревшись подошла к бармену и заказала мясо вишнёвый сок и стала ждать подругу.
- Где её черти носят?! - подумала девушка с обидой. -
-да и придурки какие то пристают...Уф!
Девушка поискала глазами охранника и подозвала его к себе
-Эм...простите не могли бы вы удалить вот этих молодых людей? они нарушаю порядок =="
- Конечно,мисс
Алиса наблюдая как охранники "провожают" "шумных" посетителей попивала сок...

0

3

Тихо, но покорно Наоми вошла в бар который ей очень нравился внешностью, не говоря уж о том что она здесь работает. Конечно нет сомнений что её поругают из-за опоздания, но она вовсе не виновата.
-Ниии...-вырвалось из уст Наоми, и это длинное "ниии" давало о себе знать.
Надеюсь никто не заметит что  опоздала-пронеслось в голове Тикунасавы.
Наоми зашла за барную стойку - место её работы и принялась ждать посетителей.

0

4

Алиса оглянулась и заметила девушку за барной стойкой в другом конце здания.
Вот она сейчас получит!!!-подумал кровавый кролиК направляясь к неке.
-Приветик! - сказала девушка забыв про грозный вид.
ну как можно было на неё дуться?!
Но всё же  моя мся будет ужасна *_* - мелькнуло в мыслях

0

5

Наоми повернулась н чей-то голос. Она услышала не какието там слова типо "дайте мне то, дайте мне это..."а другое. Тикунасава наклонила голову(в анкете всё сказанно).
-Вы наверно меня с кем-то путаете, я вас незнаю...-сказала неко(Наоми) и принялась протирать салфеткой стаканы.
-Меня часто с кем-то путают...-тихо скзала Наоми не отводя глаз от стаканов.

0

6

Алиса встала как столб.Как так можно?! Потребовав у "незнакомки" мартини Цепь уселась за последний стол обдумать свои будущие действия.
- я её не спутала...она меня забыла?
Обида закипала в девушке нагоняя грустные воспоминания.
-разнести тут всё в пух и прах! поймёт что значит меня игнорить!!! =="
Пцц...
Алис всё ещё сидела за столом решая что делать

0

7

Всё ещё протирая стаканы Наоми одним глазом как на нечто поглядывала за той девушкой что её с кем-то спутала.
Бывает...-думала неко переведя взгляд на часы.
Чёрт...ещё так много времени до выхода с работы...-устало задумалась Наоми.
Тикунасава достала из кармана телефон, села на крутящийся стульчик и начала что-то рассматривать в своём мобильнике.

0

8

Выпив мартини и изрядно повеселев Алиса решила отправиться в парк. Встав из-за стола она направилась к двери,но тут её пришла идея.
Цепь подошла к барменше и тихонько сказала-чтобы никто из посторонних не слышал :
- Эмм...простите я наверное вас с кем то спутала,но всё же я могу надеется на встречу?если так жду вас вечером в парке ^__^
Кролик ушёл из бара напевая "Слугу Зла".

===>Парк.

0

9

Отложив свой телефон неко внимательно выслушала предложения девушки. Наоми хотела сказать но тут та ушла.
-Но...-крикнула вслед девушке Тикунасава.
Но думав что та не услышит, Наоми опять села за барную стойку, упёрлась локтями о стойку и начала медленно мяукать.

0

10

Гробовщик, или как его часто шутя называли друзья "Гроби", медленно открыл дверь заведения, бегло осмотрев обстановку. У барной стойки он заметил одинокую девушку, видимо, работницу этого бара.
Хм... интересно, она человек? Надо бы узнать это... а то что-то давно не было пополнений в моем бюро...
Достав несколько печенюшек в форме костей (это были его любимые) и засунув одну себе в рот, он в том же неспешном темпе побрел к "объекту". Дойдя до девушки, жнец уже доев печенье, улыбнулся.
Доброго времени суток... могу ли я заказать бокал "Кровавой Мэри"?

0

11

Оставив взгляд окна, девушка увидела перед собой чо-то напоминавшее человека. Но потом, увидев его одежду, Наоми поняла что это кто-то, работающий на кладбище или в этом роде.
-Здраствуйте. Хорошо, сечас будет...-сказала Тикунасаваи залезла куда-то вниз.
Поискав в стойке, девушка извлекла "бутылку" с напитком. Затем пошарилась в нижней части и достав стеклянный бокал, начала с осторожностью переливать напиток в сосуд какие я слова знаю х). Через пару минут напиток был готов.
-Вот ваш заказ...-сказала Наоми протянув незнакомцу бокал с "Кровавой Мэри".

0

12

Протянув руку за бокалом, другой рукой он достал из кармана излюбленное печенье и положил на стойку.  Отпив половину содержимого, Гробовщик довольно облизнулся и сунул одну печеньку в рот. Прожевав ее, жнец отпил вторую половину напитка, повторив операцию. На все у него ушло считаные секунды.  Поставив пустой стакан обратно на стойку, демон перевел взгляд на девушку. Она видимо была чем-то расстроена, хотя возможно это была простая усталость. Придвинувшись ближе, Гробовщик улыбнулся, как он умел это делать.
Позвольте представится. Меня зовут Азазель. Могу ли я узнать ваше имя?
В глазах демона проскочила искра. Это означало что девушкой он заинтересовался. Вот только зная его характер, трудно сказать в каком смысле "заинтересовался".

0

13

Наоми начала что-то говорить себе под нос, но этого никто не слышал. Глаза девушки начали быстро оглядывать весь бар. Но увидев перед собой того самого незнакомца, Нао-тян с облегчением выдохнула.
-Ммм...очень приятно познакомится, Азазель. Меня зовут Наоми, или как меня зовут друзья Нао-тян...-представилась Наоми Азазелю.
Затем Тикунасава опять таки приняла любимую позу: сидя на стульчике крутясь из строны в сторону. Можно подумать эта поза значает весёлое настроение. Но для Наоми это была простая поза, поза которая не означает ничего.

0

14

Приятно познакомится, Наоми...
Гробовщик внимательно наблюдал за действиями девушки, хотя из-за челки закрывающей его глаза это было незаметно. Он достал из пакетика с печеньем несколько штук и протянул новой знакомой.
Будете? У меня еще много...
Нет, жнец определенно был заинтересован данным субъектом. Посмотрев несколько секунд на часы, мужчина вновь обернулся к стойке.
Скажите, а вы долго еще будете работать? А то я вижу вам скучно... Предлагаю прогулятся... как вы на это смотрите?
М-да, наглости и уверенности демону было не занимать. Только-только познакомился с девушкой и уже предлагает прогулятся. Раньше такое поведение расценили бы как "сексуальное домогание", хотя Гроби было совершенно все равно. Он сидел в тюрьме больше, чем она существует.

0

15

Легко взглядом Наоми провела глазами по часам.
-Насчёт печенек, не откажусь!А вот насчёт прогулки наверное соглашусь...-сказала Тикунасава и встав со стула начала рытся в своей сумке в поиках чего-то. Найдя записную книжку, Наоми присела на стульчик и начала быстро что-то в ней записывать. Нет, нет, это был не дневник, а просто ежедневник...Было уже начало шестого по игре. В это время Наоми уходит с работы домой, как хорошо что она теперь живёт одна, никто не будет критиковать насчёт работы и т.д. и т.п....

0

16

Вот и славно, куда пойдем? Я в этом городе только с недавних пор, поэтому ничего тиолком не знаю...
Положив достанутые печенюшки на стол, он пододвинул их к девушке. Затем, взяв со стойки пакет с остальными лакомствами и засунув его под шляпу (он привык туда все складывать), жнец поднялся со стула и подошел к девушке. Посмотрев на то что она пишет, Гробовщик мало что увидел.
Чертова челка... но да ладно...
Сложив руки в замок, рукава полностью скрыли их от взгядов прохожих. Теперь от тела осталось только голова - все остальное было скрыто под "плащем".
Черт... здесь холодно...
Почему это вдруг ему стало холодно? На улице вот, день, солнце светит, а этому жарко. Нет, он явно переработал в прошлом.

0

17

Увидев на столе несколько печенюшек, Наоми взяла все, положила в сумку кроме одной, она стала её жертвой XD. Жуя печеньку Тикунасава повернулась к Азазелю.
-Предлагаю в парк, если вы непротив...-слова были плохо звучимые, хотя некоторые можно было понять...
Как странно он одет...-думала Наоми в тоже время как печенюшка уже была полностью поглащена.

0

18

Улыбнувшись, мужчина направился к выходу. Плащ был длинный, и из-за этого создавалось впечатление, что жнец плыл по полу. У самого выхода он обернулся к стойке.
Ну, вы идете? А то я иду без вас...
Гробовщик достал еще одну печенющку и сунув ее в рот стал ждать пока Наоми подойдет. Он и правда не знал куда идти. Вот если бы дело было где-то в Англии, тогда да, тогда он бы знал какдойти до нужного места как минимум пятью способами. Но сейчас он был беспомощен в плане ориентировки. Да и дома-то впринципе у него не было. Только знай что на кладбище ночевать. Эх, как жаль что бюро его в другом городе.

0

19

Накинув на себя ветровку, положив в рот печеньку и взяв сумку Наоми лёгкой и парящей походкой дошла до Азазеля.
-Конечно, пойдёмте...-тихо сказала Тикунасава открывая входныю дверь. Прозвенел колокольчик и Наоми была уже на улице.
Медленными но лёгкими шажками, Нао-тян шла в направлении парка при этом оглядываясь не идёт ли Азазель...

==>Парк.

0

20

Оглядев перед выходом в последний раз бар, Азазель заметил пару человек, которые вели беседу не прерывая поедание пищи. Он покачал головой из стороны в сторону.
Эх, люди, люди... что с них взять
Развернувшись к выходу, Гробовщик открыл входную дверь. Зазвенел колокольчик и вот жнец уже был на улице. После привыкания к солнечному свету, ибо луч солнца бил ему прямо в глаза, проникая через челку, демон принялся искать взглядом новую знакомую. Спустя несколько мгновений он отыскал ее и поспешил за ней. Удивительно, и как это он не запутался в плаще пока бежал вдогонку за девушкой. Так или иначе, через несколько минут они поровнялись и Гроби сбавил темп, заменив бег хотьбой.

---> Парк

0


Вы здесь » [Anime World] » Центр Города. » Бар "Дьявольская Страсть".