[Anime World]

Объявление

Модераторы:
К сожалению, у нас их пока нет...
Админы:
Naomi(гл. админ)
Погода:
весна, на улицах жарко.-28
Время:
Сейчас ночь, все детишки по домам XD Утро наступит через час...
.::. Здраствуйте!Это ролевая по Аниме Миру!Гости, регистрируйтесь, не седите на главной странице форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime World] » Улицы. » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тихий, красивый...

0

2

Алиса пришла в парк ближе к вечеру. Уже темнело и похоже собирался дождь. Девушка села на скамейку которая находилась рядом с деревом Сакуры.
-интересно...она придёт?! я её конечно напугала,но всё же она так похожа...

Алисия наблюдая за прохожими что проходили мимо...

0

3

<==Бар "Дьявольская Страсть".

Лёгкими и парящими шажками Наоми добралась до парка. Перед парком были огромные и красивые ворота которые Тикунасава открыла с трудом. Затем она повернулась.
-Ну, ты идёшь?-сказала Наоми.
Ветера почти небыло только немного подувал, но тёплый ветер. Поправив чёлку и убрав косичку назад, девушка подошла к лавеке, отряхнула с неё лепестки Сакуры и легко присела.

0

4

<--- Бар "Дьявольская Страсть"

Парк демону понравился сразу. Чем? Тем, что в нем было мало людей, вот чем. Можно было хоть нормально поговорить в приватной обстановке, если можно так сказать об общественном месте. Проследовав за девушкой, Гробовщик присел на лавочку рядом с ней, хорошенько оглядевшись. Затем он перевел взгляд на Наоми.
Итак, простите меня за наглость, но спрошу прямо... Вы человек?
Теперь жнеца было не остановить. Если она ответит "нет", то он сразу пристанет к ней с расспросами. Если ответит "да"... ну, во всяком случае он хорошо проведе время.

-1

5

Увидев перед собой нового знакомого Наоми слегка обрадовалась, но на лице не отражала. Тикунасава внимательно выслушала вопрос Азазеля.
-Наполовину, когда я захочу я могу превращатся в неко...А почему вас это так интересует?ответ давал вопрос, и это не секрет.
Девушка кем она была на данный момент облокотилась на спинку лавочки и начала нервно теребить прядь волос которые не впали в косичку.

0

6

Да так, просто признаться я не особо люблю людей... с ихними душами столько хлопот...
Теперь демон почувствовал, что может более-менее доверять этой особе. ТОгда в кафе он не решился ответить на ее мысли, но теперь этот ее ответ дал ему полную свободу действий.
Что ж... думаю, будет не лишним сказать что Азазель это не настоящее имя... у меня его вообще нет. Все называют меня Гробовщиком. Ах да, насчет одежды... Видите ли, я работаю в похоронном бюро...
Ну вот, что ты делаешь, придурок? Зачем ей столько много информации. Видимо, тысячелетия работы с душами сделали свое дело - он впал в частичное безрассудство.

0

7

Наоми довольно улыбнулась. Интуиция не подводит её.
-Я так и знала...Вы надеюсь не будете обижатся на то, что я получеловек?-этот вопрос интересовал всех, и Наоми в том числе. Да что там всех... весь рай и ад в том числе XD...
Но девушке становится более спокойнее с Гробовщиком...

0

8

Обижаться? Ну что вы, как можно?
При этом он скривил такое лицо, которому позавидует всякий хирург: рот отвис чуть ли не до конца шеи, глазза каким-то чудом вылезли из-под челки. Вот что значит впасть в безумие в понимании Гробовщика. Но Наоми этого шоу е увидела - демон вовремя отвернулся. Когда он повернулся обратно, лицо его вновь сияло улыбкой, а глаза спрятались под волосы.
Да и потом, я люблю кошек...
Зачем он сказал это? Нет, будь он сейчас у себя в Аду, ему бы наваляли по первое число (не уточняйте из-за чего, долго обьяснять). Но ему действительно было как-то спокойно.
Может, спросить насчет жилья? Перспектива спать на кладбище меня привлекает, но вдруг пойдет дождь?
С этой мыслью в голове он провел секунд семь-воемь, потом решил озвучить вопрос.
Скажите, знаю будет наглостью с моей стороны, но не найдется ли у вас дома местечка для бездомного жнеца в отставке? Готов оплатить проживание если нужно, только скажите какая нынче валюта в обиходе?

0

9

Наоми широко раскрыла глаза: ей ещё никогда не предлагал у неё пожить жнец.
-Хм...конечно, можете даже не платить, мне не нужны деньги, их у меня достаточно...-сказала Наоми махнув рукой и повернувшись к воротам начала их внимательно осматривать.
Дура, вот что ты творишь? Деньги просто так на дороге не валяются, а тут ещё такую сумму предлагают...
Дело было вечером, делать было нечего.

0

10

Гробовщик был немного ошарашен. Чего вдруг вот так просто ему предоставила жилье молодая девушка, причем безоплатно и без всяких колебаний. Но сейчас ему было все раво. Главное что не будет ночевать на улице.
Благодарю... будете?
Он достал свой пакетик с печеньем и достав одну штучку закинул себе в рот. Прожевав ее, он облизнул оставшиеся крошки с губ и повернулся  к Наоми.
Может, пойдемте, а то становится темно...
Поразительно! На дворе ночь, а этому только вечереет. Нет, он явно сдинулся. Но жнецу было все равно на его психическое состояние. Сейчас ему было главное завалится на кровать или даже на пол и проспать часов эдак пять или шесть.

0

11

Наоми опять таки повернулась к Гробовщику. Увидев как он достаёт печеньку, девушка сдержалась. Можетр хватит на сегодня приключений? Да, да, Наоми, хватит! Девушка зевнула и прикрыв рот наклонила голову набок, что бы ещё вниатльнее осмотреть Гробулю XD Гробовщика.
-Да, пошлите, я вас отведу ко мне домой...-и Наоми ещё раз, ещё раз зевнула.
Спать сейчас по видимому не только ей хотелось. Как она посмотрела Азазель тоже был немного сонный.
Затем, после долгих мучений, Наоми встала, и подошла к воротам, пытаясь открыть их она уть сама не упала, но каблуки сделали своё дело. Ворота открылись, и Нао-тян подскоками начала добиратся до дома.

==>Дом №17(комната её Величества Нао-тян(в создании)).

З.Ы.: так как в моём доме несколько участников(2) я создам опрделённый форум...

0

12

Подобрав с лавочки пакетик с "живность", Гробовщик поднялся с лавочки сам и отряхнул плащ. Поразительно, но сколько грязи успело попать на него за все время "сидения-болтания". На очистку у него ушло чуть больше минуты.
Закончив с этим, Гробовщик пошел за Наоми, напевая по дороге старую-добрую песенку "London bridge is falling down"

--->Дом №17

0

13

---->>>Заброшаный ом Себостьяна
проходя по парку напевал его любимую песенку.
London Bridge is falling down,
Falling down, Falling down.

London Bridge is falling down,
My fair lady.

Take a key and lock her up,
Lock her up, Lock her up.

Take a key and lock her up,
My fair lady....

После он перестал напевать песню и почувствовал силу жнеца. М м, жнец какой то где то тут плевать. И вновь стал допевать песню, после допев зевнув прикрыв рукой рот достал часы и стал на них смотреть  а время ещё есть в ад пока рано. Проговорив улыбнулся сел на лавачку и стал сидеть.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-05-05 21:12:15)

0

14

---> Особняк Наоми

Жнец появился буквально из ниоткуда, осмотревшись по сторонам. Перед ним сидел мужчина лет 20-ти во фраке. Немного сосредоточившись, Гробовщик почувствовал знакомый ему с давних пор запах серы.
О, приветствую... Какими судьбами вас сюда занесло? Тоже из Ада выперли?

0

15

день добрый неужели я имею честь разговаривать с такой легендарной личностью, Да вы не ошиблись я из самого пепла ада, а вы жнец как я думаю меня зовут Себостьян Михаэлис. Могу узнать ваше имя? продолжая сидеть несворачивал глаз с часов и шептал. Неко где то здесь так где мне её найти? вопрос вопрос. прошептав взглянул на небо и сказал какое сегодня красивое небо эх Лондон Лондон, но вот вопрос был в том себе он задал вопрос или незнакомцу.

0

16

Имя? А зачем оно вам? Вы можете называь меня просто Гробовщиком...
Лукавая улыбка проступила на лице жнеца. Внезапно он услышал вопрос демона, и улыбка пропала с его лица.
Зачем она вам? И да, знаю о ней немного....
Гробовщик приготовился вызавать косу.

0

17

Имя? даж такому высшему демону как я нужно имя, пожалуйста не используйте косу если не хотите встать перед судом повелителя Омена. После услышав что незнакомец назвался Гробовщиком его улыбка пропала, неужели великий жнец в отставке гробовщик? поклонившись проговорил я наслышан о вас евушке этой я не причиню вред, один из демонов сказал чтобы я стал её дворецким и телохранителем так надёжней, кроме того повелитель начинает собирать души неко но они не мучаются а живут отдыхают и веселятся вот до её смерти я и должен быть её слугой так что я ей не враг,но навсякий случай пригоовить открытие печати высшего демона он был готов.

0

18

Не такая уж и плохая работа, скажу я вам... Могилку вскопать, душу переправить...
После того как он услышал, что Себастьян получил почти такое же задание как и он, Гроовщик улыбнулся.
А у нас схожая цель, мой юный друг... меня направили что бы стать чьим-то демоном-хранителем, а вас, как я вижу, уже привязали к данной особе... что ж... я знаю, гдеона живет, но боюсь, я ее немного напугал... все эти кретины из Канцелярии...

0

19

Я вас понимаю, приходилось встречаться требовали чтобы я вас к ним отправил но мне лень да моя тоже не плохая то мучеников помучать то контрактик заключить, кроме того у нас одинакорвые проблемы меня тоже ддостают только не из концелярии, а кое кто другие более нагые извеняюсь, улыбнувшись, проговорил я скорее всего вас своей речью досталЭто часто со мною бывает, стал напевать свою любимую песню только в уме.

0

20

"Заглянув" на пару минут в голову Себастьяну, Гробовщик улыбнулся и начал петь.
London Bridge is falling down, falling down, falling down... да, неужели и у вас это любимая песня? У нас больше общего чем я думал
Он достал из внутреннего кармана своей мантии печенье и протянул несколько Михаэлису.
Вот, держите...

0

21

Благодарю взял одну штуку и достав из под внутренего кармана пиджака маленькую фляшку протянул новому знакомому будете? эти песни очень популярны в Лондоне вы не из Лондона случаем? После сказал фляшку с напитком дарю у меня ещё полным полно их но увы мне пора дела дела в аду,  есть. превратившись в чёрного ворона появился над Себостьяном демонический знак где Себостьян и исчез.

0

22

Взяв флягу, Гробовщик улыбнулся. Забавный малый этот Себастьян. Но у жнеуа было смутное чувство, что где-то он его уже встречал.
Ему еще учитсяи учится телепортации... ну да ладно...
Усевшись на лавочку, которая была совсем рядом, демон открыл флягу. Отпив немного, он дажене заметил что в ней было, но по горлу пошло оно хорошо, и в области груди Гробовщик почквствовал тепло.
Виски что ли? Очень похоже...
Отпив еще немного, Гробовщик закрыл глаза и вскоре заснул.

-1

23

<==Кухня.

Наоми пыталась как-то проследить за Гробовщиком, но, увидев чо он общается с неким человеком(или как он жнецом, или ещё что-то)То сразу поняла.
Похоже мне здесь нечего делать, да, пусть помучается, у нек несколько жизней...-пронеслось в голове девушки и та, лёгкими шажками направилась обратно из парка.

==>Мост.

0


Вы здесь » [Anime World] » Улицы. » Парк.